Auction 722, Lot # 109
VIRGEN DEL ROSARIO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 184 x 117 cm Estimado $40,000-60,000